ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ
ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ"

***Дружный коллектив Республиканского центра занятости населения, приглашает на постоянную работу руководителей и специалистов. Мы гарантируем: официальное трудоустройство; полный социальный пакет; достойную заработную плату. По всем вопросам обращаться с 8.00 до 17.00 по телефону 58-53-09. Резюме присылать на Еmail: kadry@rcz-lnr.ru. Мы ждем Вас в нашей команде! ***
» » Мини ярмарка вакансий в г.Алчевск

Мини ярмарка вакансий в г.Алчевск

21 февраля 2017 г. с целью укомплектования вакантных мест для лиц с ограниченными физическими возможностями в  территориальном отделении Фонда социального страхования на случай безработицы ЛНР в г.Алчевск состоялась мини ярмарка вакансий. В мероприятии приняли участие 14 инвалидов, которые находятся в поиске работы, начальник отдела организации работы по трудоустройству населения территориального отделения Фонда ССНБ ЛНР в г. Алчевск, менеджеры по кадрам предприятий: ГП Сеть социальных супермаркетов «Народный», КТП «Алчевсктеплокоммунэнерго», КП «Алчевскпастранс».  

В ходе ярмарки вакансий  присутствующие были ознакомлены со сложившейся ситуацией на рынке труда, перспективе трудоустройства на постоянную работу, возможностях поиска работы в современных условиях.

Руководители кадровых служб предприятий ознакомили присутствующих со спецификой работы своего предприятия, графиком работы, системой оплаты труда, ответили на интересующие клиентов вопросы.

Мини ярмарка вакансий прошла в оживленной форме, где клиенты территориального отделение Фонда поделились своими пожеланиями о вакансиях, менеджеры по кадрам высказали свои требования к будущим работникам. По результатам встречи с представителями работодателей два инвалида заполнили анкеты и договорились о прохождении собеседования непосредственно на предприятиях.

     Поделитесь этой новостью