ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ
ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ"

***Дружный коллектив Республиканского центра занятости населения, приглашает на постоянную работу руководителей и специалистов. Мы гарантируем: официальное трудоустройство; полный социальный пакет; достойную заработную плату. По всем вопросам обращаться с 8.00 до 17.00 по телефону 58-53-09. Резюме присылать на Еmail: kadry@rcz-lnr.ru. Мы ждем Вас в нашей команде! ***
» » Кадровый центр города Мурманск открыл двери для коллег из других  регионов

Кадровый центр города Мурманск открыл двери для коллег из других  регионов

В рамках образовательной  программы "Организация информационного сопровождения и работы пресс-служб в службе занятости" представители пресс-служб центров занятости из 30 субъектов РФ побывали в мурманском Кадровом центре.

Целью данного мероприятия было поделиться опытом, а также показать работу Кадрового центра прошедшего модернизацию изнутри.

Гостей встретил директор Рябинова Юлия Юрьевна, которая рассказала как выстроена работа в Центре занятости, какие современные сервисы и цифровые технологии внедряются для работодателей и соискателей. Как создаётся комфортная среда для людей с ограниченными возможностями и посетителями с детьми.

Участники экскурсии также имели отличную возможность наблюдать "экспресс-собеседование". Это новый формат в котором приняло участие 6 представителей работодателей и порядка 20 соискателей. Он представляет собой короткое собеседование продолжительностью 7 минут. Соискатель в течении этого времени пытается презентовать себя и свои навыки таким образом, чтобы заинтересовать работодателя.

Для нас это новый формат общения с гражданами, он отличается от ярмарок вакансий в которых мы принимаем участие на постоянной основе, тем не менее, мы постараемся сегодня найти кандидата на должность бухгалтера - отметил представитель Мурманского многопрофильного центра имени Н.И. Пирогова Щеглова Елена.
     Поделитесь этой новостью