ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ
"РЕСПУБЛИКАНСКИЙ ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ
ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ"

***Уважаемые соискатели, информируем Вас, что в ближайшее время в Республике пройдет Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Более подробную информацию Вы можете получить по телефонам территориальных отделений ГКУ "РЦЗН" ЛНР. ***
» » ВРЕМЕННЫЕ РАБОТЫ - ЭТО ВЗАИМОВЫГОДНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО РАБОТОДАТЕЛЕЙ И ГРАЖДАН, ИЩУЩИХ РАБОТУ!

ВРЕМЕННЫЕ РАБОТЫ - ЭТО ВЗАИМОВЫГОДНОЕ СОТРУДНИЧЕСТВО РАБОТОДАТЕЛЕЙ И ГРАЖДАН, ИЩУЩИХ РАБОТУ!


21 сентября 2021 года, главным специалистом территориального отделения Государственного учреждения - Республиканский центр занятости Луганской Народной Республики в городе Свердловске и Свердловском районе (далее- Территориальное отделение), проведено посещение работодателей, с которыми заключены договоры об организации и проведении работ временного характера Отделов по обеспечению жизнедеятельности поселка Калининский и села Матвеевка Администрации города Свердловска и Свердловского района Луганской Народной Республики. 

Участие в работах временного характера дает возможность трудоспособным гражданам, ищущим работу, продемонстрировать свои умения и способности, показать себя на рабочем месте. Работодатель, вместе с тем, имеет возможность присмотреться к трудовым навыкам работающего, проверить его профессионализм и в дальнейшем перевести работника на постоянное место работы при наличии подходящей вакансии.

На момент посещения работники находились на своих рабочих местах  и занимались вырубкой поросли и кустарников, уборкой территории административного здания, уходом за клумбами – прополка, пересадка и подготовка к осенне-зимнему периоду цветов и кустарников и помощью специалисту с документами законченными делопроизводством (сортировка, подборка, нумерация и другая работа с документами). Работы выполнялись качественно, согласно перечню запланированных видов работ.

     Поделитесь этой новостью